Меню сайта     
Главная
Блог
Гостевая
Форум
Фотогалерея
Видео
Личная жизнь
О сайте
Месси в сборной
Достижения
История
Статистика Месси
История
Биографии
Наш баннер
Ссылки
Категории    
Барселона
Аргентина
Чемпионат мира
Личная жизнь
Трансферы
Другое
Фото,видеоТрофеиНовости сайта
Наш опрос     
Что в этом году выиграет "Барса"?
Всего ответов: 497

Статистика     
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Онлайн: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0


Блог     
Чат    

Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Гвардиола: "Должны сыграть хорошо"
15:47
Гвардиола: "Должны сыграть хорошо"



Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Гвардиола: "Еще не вышли в следующую стадию Кубка, поэтому должны сыграть хорошо"В понедельник тренер каталонского клуба Хосеп Гвардиола говорил об опасностях недооценки соперника в сегодняшнем матче Кубка Короля и вступился за игру команды в прошедшем туре, которая многими критиковалась.

"Матч – это лучшая тренировка"

Гвардиола обратил особое внимание на то, как важно его игрокам не выходить на поле расслабленными и не настроенными на борьбу. "Я надеюсь, что они относятся к этой игре серьезно. Работа наставником команды показала мне, что, на самом деле, у меня не так уж и много времени на то, что тренировать команду. Каждые три-четыре дня у нас игра, и в таком бешеном темпе работы для футболистов очень важно оставаться мотивированными. Считаю, что матч – это всегда лучшая тренировочная сессия".

Также каталонский тренер отметил отличную форму Жито, главного бомбардира соперника каталонцев по сегодняшнему матчу Кубка Короля "Культурал Леонесы”, и назвал последние не слишком удачные результаты команды "промежуточными".

Шансы для всех

Многие игроки основного состава "Барселоны" будут "отдыхать" в матче с "Леонесой” (виной чему являются травмы и матчи Лиги Чемпионов). Поэтому для того, чтобы укомплектовать состав, Гвардиола, скорее всего, обратит свое внимание на резервы: "Мне всегда передают CD с играми "Барсы Атлетик", и я смотрю их по мере возможности. Я постоянно в контакте с Луисом Энрике (главный тренер команды резервистов). Также в этом сезоне я наблюдал за некоторыми игроками из резерва".

Помимо этого, предстоящая игра – отличный шанс для Бояна показать, на что он способен. Пеп прекрасно осознает, что пока молодой нападающий каталонцев играет второстепенную роль в команде. "Я понимаю, что, скорее всего, он подавлен и разочарован. Просто напросто, я его вижу играющим по большей части в зоне штрафной площади. И также я хочу дать шанс Ибре устроиться на новом месте, "поймать свою игру". Конечно, я хочу, чтобы Боян выходил на поле, потому что он заслуживает этого своим отношением к делу".

Также Гвардиола прокомментировал непопадание в заявку Рафы Маркеса: "Он знает, почему он не будет играть в этом матче. И это не наказание".

Уверенность в своих методах работы

В конце пресс-конференции, говоря о победе над Мальоркой в последнем туре Ла Лиги, тренер "Барсы" не скрывал свое раздражение по поводу критики игры команды, в особенности, обороны при стандартных положениях: "Мы не можем всегда играть хорошо. Вспомните, в прошлом сезоне у нас были матчи, где мы играли гораздо хуже. В субботней игре мы пропустили первый гол со стандарта за последние несколько матчей. Несомненно, всегда нужно совершенствовать свою игру, но я считаю, что и сейчас мы, в общем-то, выступаем неплохо".


Перевод - congenial
La-primera.ru
Лучшие и самые свежие читы для cs 1.6, полностью валидны!
Категория: Барселона | Просмотров: 1064 | Добавил: Belka7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите в свой аккаунт.
Матчи
vs
Barcelona - Sevilla
Кубок Короля
-Camp Nou-
16.01.2010
0-4

vs
Barcelona - Valliadolid
La-liga
«Нуэво Хосе Соррилья»
23.01.10
?-?

Фото


Таблица
Команда И О
1. Барселона 17 43
2. Реал М.
17 41
3.Валенсия 17 35
4.Депортиво 17 31
5.Севилья 17 30
6. Мальорка 17 30
Форум
Друзья сайта
Фан-сайт Роналдиньо

DESIGN BY BELKA7
<