Наш опрос
Сколько Лео забьет за сезон?
Всего ответов: 585

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

Онлайн: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Блог
Чат

Главная » 2010 » Февраль » 23 » Превью матча 1/8 Лиги Чемпионов "Штутгарт"-"Барселона"
16:34
Превью матча 1/8 Лиги Чемпионов "Штутгарт"-"Барселона"

Advego.ru - наполнение сайтов информацией

• Швейцарскому тренеру не надо лишний раз напоминать о силе каталонцев, которые в минувшем сезоне на выезде обыграли "Базель" Гросса со счетом 5:0.

• О недостатке мотивации в плей-офф рассуждать не приходится, но Александр Глеб будет стараться особенно, ведь белорусский хавбек принадлежит каталонцам и играет в Германии на правах аренды.

• Испанский клуб, безусловно, считается фаворитом. "Барселона", которая не проигрывает на выезде в ЛЧ на протяжении уже девяти матчей, заняла первое место в группе F. Каталонцы также могут похвастать тем, что не проигрывают в Германии вот уже шесть встреч. "Штутгарт" в свою очередь не выходил в 1/4 финала еврокубковых турниров с 1998 года.

Предыдущие встречи

• Пути команд ранее пересекались на групповом этапе ЛЧ-2007/08. В обоих матчах победу праздновали испанские футболисты (0:2 и 3:1). Тогда "Барселона" заняла первое место в группе, "Штутгарт" финишировал последним.

История противостояния

• "Штутгарт" надеется добиться лучшего результата, чем в матчах с "Севильей" на групповом этапе нынешнего розыгрыша ЛЧ. В первой встрече 20 октября андалузцы отпраздновали победу со счетом 3:1, а в Испании 4 ноября соперники сильнейшего не выявили - 1:1. Точным ударом в составе немцев на 79-й минуте отметился Здравко Кузманович.

• В 11 матчах с испанскими клубами штутгартцы добились лишь одной победы. В первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА-1988/89 немцы переиграли дома "Реал Сосьедад" с минимальным счетом. Это была первая встреча "Штутгарта" с представителями испанской "примеры". В ответном поединке немцы уступили с таким же результатом, правда затем отпраздновали победу в серии пенальти.

• В последних шести поединках в Германии "Барселона" при двух ничьих отпраздновала четыре победы. Последним из немецких клубов каталонцам противостояла "Бавария" в 1/4 ЛЧ-2008/09. В Испании подопечные Хосепа Гвардиолы взяли верх со счетом 4:0, а в гостях сыграли вничью - 1:1.

• После гостевого поражения от "Манчестер Юнайтед" в полуфинале ЛЧ-2007/08 "Барселона" в девяти выездных матчах престижнейшего еврокубка отпраздновала четыре победы и пять раз сыграла вничью.

Связи между командами

• После домашнего поражения от "Барселоны" со счетом 0:5 на прошлом групповом этапе ЛЧ "Базель" под руководством Гросса добился на выезде почетной ничьей - 1:1.

• Глеб и Йенс Леманн вместе выступали за "Арсенал" в финале Лиги чемпионов-2005/06 против "Барселоны" - 1:2. В том матче за "канониров" играл и нынешний нападающий испанцев Тьерри Анри. На 18-й минуте Леманн получил красную карточку за фол против Самюэля Это'о и стал первым игроком, который был удален с поля в финале престижнейшего еврокубка.

Лучшие и самые свежие читы для cs 1.6, полностью валидны!
Просмотров: 2173 | Добавил: AnDReW_BaRSeLoNeTs | Рейтинг: 0.0/0