[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан форум Лионеля Месси - Русскоязычный фан сайт » Мировой футбол » Лига чемпионов » Лига Чемпионов :обсуждаем! (Здесь обсужд...)
Лига Чемпионов :обсуждаем!
SPIRITДата: Четверг, 24.12.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Группа: ЗаблокированныеВожак!
Сообщений: 623
[ 6 ]
Offline
Здесь обсуждаем матчи Лиги Чемпионов !

SPIRIT к вашим услугам!

\
SPIRITДата: Среда, 10.02.2010, 21:12 | Сообщение # 2
Группа: ЗаблокированныеВожак!
Сообщений: 623
[ 6 ]
Offline
Нам лёгкий противник попался.
Интересное противостояние между Миланом и МЮ.


SPIRIT к вашим услугам!

\
AnDReW_BaRSeLoNeTsДата: Среда, 10.02.2010, 21:21 | Сообщение # 3
Ты Зидан!
Сообщений: 546
[ 20 ]
Offline
SPIRIT, Штутгарт сейчас не плохо играет)Я не считаю его слабым соперником)

SPIRITДата: Среда, 10.02.2010, 21:49 | Сообщение # 4
Группа: ЗаблокированныеВожак!
Сообщений: 623
[ 6 ]
Offline
Andrew, среди других он слабак.
Милан,МЮ,Челси,Реал,Арсенал...и т. д. все сильнее и все в ЛЧ!


SPIRIT к вашим услугам!

\
Месси10Дата: Суббота, 13.02.2010, 16:59 | Сообщение # 5
Ты Рональдиньо
Сообщений: 393
[ 4 ]
Offline
Глеб в матче против Нюнберга дал жару!!!


SPIRITДата: Суббота, 13.02.2010, 18:13 | Сообщение # 6
Группа: ЗаблокированныеВожак!
Сообщений: 623
[ 6 ]
Offline
Месси10, голы клепал?

SPIRIT к вашим услугам!

\
Месси10Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:52 | Сообщение # 7
Ты Рональдиньо
Сообщений: 393
[ 4 ]
Offline
С офсайда 1 и так 1
И передачки у него кЛАСС были открывался играл как каталонцы)



AnDReW_BaRSeLoNeTsДата: Четверг, 18.02.2010, 12:09 | Сообщение # 8
Ты Зидан!
Сообщений: 546
[ 20 ]
Offline

"Арсенал" подарил победу "Порту"

Лондонский "Арсенал" в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов уступил на выезде "Порту" - 2:1. Оба своих гола гости пропустили после ошибок голкипера Лукаша Фабиански.

Несмотря на то, что нападающий португальского клуба Халк не играл с 20 декабря из-за дисквалификации, тренер Жезуалду Феррейра выпустил его с первых минут. После месячного лечения вернулся в строй Рауль Мейрелеш. Восстановился после травмы и плеймейкер Рубен Микаэл.

Поскольку в Лондоне с травмами остались Мануэль Альмуния, Вильям Галлас, Александр Сонг, Эдуардо Да Сильва и Андрей Аршавин, места в стартовом составе получили Лукаш Фабиански, Сол Кэмпбелл, Денилсон, Томаш Росицки и Никлас Бендтнер. Выздоровевший Карлос Вела оказался на лавке запасных. Произошло изменение и на правом краю обороны - Бакари Санья вышел вместо Эммануэля Эбуэ.

Уже в первые 3 минуты хозяева сумели создать два вернейших момента. Сперва Фалькао вроде бы ушел от Кэмпбелла, но ветеран в последний момент настиг соперника и классно сыграл в подкате. Тут же Фалькао попытался сыграть на добивании но Фабиански справился. А затем на ударной позиции оказался Халк - бразилец пробил неточно из пределов штрафной.

Гости, казалось, отодвинули игру от своих ворот, но на 11 минуте удача все же улыбнулась "Порту". Сильвестр Варела легко обыграл на правом фланге Гаэля Клиши, а затем прострелил вдоль ворот. Голкипер топ-класса, которым нарек Фабиански Арсен Венгер, допустил чудовищную ошибку при перехвате мяча, и тот скользнул в ворота - 1:0.

Однако, спустя всего 7 минут фортуна перешла на сторону "Арсенала". Бендтнер нанес дальний удар, заработав угловой. После подачи Цеском Фабрегасом стандарта Томас Вермален переправил мяч головой на дальнюю штангу, там опять же головой сыграл Росицки и из центра вратарской завершающий удар нанес Кэмпбелл - 1:1. Не игравший в Лиге Чемпионов с 2006 года защитник преподнес отличный подарок и себе, и болельщикам.

Начиная со второй половины тайма игра успокоилась, упали и скорости. Из моментов можно вспомнить непростой удар по воротам Фабиански - на сей раз поляк показал себя с лучшей стороны, в падении ликвидировав опасность. Лондонцы ответили ударом головой Бендтнера после навеса со штрафного Фабрегаса. Элтон в красивом прыжке перевел мяч через перекладину.

Второй тайм начался также стремительно, как и первый. Сперва рефери Мартин Ханссон предпочел не заметить падение Росицки в штрафной соперника, а затем Кэмпбелл, прессингуемый нападающим, отдал пас назад на Фабиански, и тот почему-то взял сферу в руки. Рефери разрешил разыграть свободный без свистка, Мейрелеш отдал пас на Фалькао, и тот без помех поразил ворота - 2:1. "Канониры" не успели и глазом моргнуть.

На 68 минуте Венгер снял с игры Росицки и выпустил свежего Тео Уолкотта. Феррейра тут же ответил - Томас Коста появился вместо Мейрелеша. В оставшееся до финального свистка время "Арсенал" искал счастье в позиционном нападении, а "Порту" сделал ставку на контратаки. Реальных моментов, чтобы отыграться у гостей так и не было.

Ослабленный травмами "Арсенал" не очень удачно действовал в обороне, и оба гола смело можно записать на совесть Фабиански. Поляк попросту "привез" эти мячи. Впрочем, "канонирам" удалось забить гол на выезде. Через 2 недели им нужно побеждать на "Эмирэйтс", и счета 1:0 будет достаточно.

"Порту" (Португалия) - "Арсенал" (Англия) - 2:1 (1:1)

Голы: Фабиански 11 (авт), Фалькао 52 - Кэмпбелл 18.

"Порту": Элтон, Бруну Алвеш, Фусиле, Роланду, Перейра, Рауль Мейрелеш (Коста 68), Фернандо, Рубен Микаэл (Беллуски 85), Фалькао, Халк (Мариано 81), Варела.

"Арсенал": Фабиански, Санья, Вермален, Клиши, Кэмпбелл, Диаби, Фабрегас, Росицки (Уолкотт 68), Насри (Эбуэ 88), Денилсон, Бендтнер (Вела 83).

Предупрежедния: Бруну Алвеш, Фусиле, Перейра, Фернандо - Диаби.




Сообщение отредактировал Andrew - Четверг, 18.02.2010, 13:05
SPIRITДата: Четверг, 18.02.2010, 13:23 | Сообщение # 9
Группа: ЗаблокированныеВожак!
Сообщений: 623
[ 6 ]
Offline
ПсЦ,блиННН!!!! cry

SPIRIT к вашим услугам!

\
AnDReW_BaRSeLoNeTsДата: Четверг, 18.02.2010, 13:57 | Сообщение # 10
Ты Зидан!
Сообщений: 546
[ 20 ]
Offline
Порто повезло)Кипер у Арсенала бот!

Месси10Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:39 | Сообщение # 11
Ты Рональдиньо
Сообщений: 393
[ 4 ]
Offline
Andrew, нооб


AnDReW_BaRSeLoNeTsДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:18 | Сообщение # 12
Ты Зидан!
Сообщений: 546
[ 20 ]
Offline
Месси10, Ты про кипера?

AnDReW_BaRSeLoNeTsДата: Четверг, 25.02.2010, 15:12 | Сообщение # 13
Ты Зидан!
Сообщений: 546
[ 20 ]
Offline
"Челси" уступил на выезде "Интеру"


В рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов лондонский "Челси" на выезде уступил миланскому "Интеру" со счетом 2:1.

У "нерадзурри", в составе которых не оказалось ни одного итальянца, произошло 2 изменения по сравнению с ничьей против "Сампдории" в минувший уикенд (0:0). Лусио занял место Ивана Кордобы в обороне, f Тиагу Мотта - место Саллей Мунтари в полузащите. Жозе Моуриньо оставил в запасе нападающих Горана Пандева и Марио Балотелли.

Несмотря на возвращение в строй Жулиано Беллетти, главный тренер "синих" Карло Анчелотти выпустил на позицию левого защитника Флорана Малуда. Вингеру пришлось вынужденно опуститься в линию обороны, так как в Лондоне с травмами остались Эшли Коул и Юрий Жирков. Дидье Дрогба был выдвинут на острие атак, а чуть из глубины ему должны были помогать Николя Анелька и Саломон Калу. Джо Коул начал встречу на лавке запасных.

Первая же вразумительная атака хозяев завершилась голом. Уэсли Снейдер ворвался в штрафную соперника, а затем оставил мяч Диего Милито. Аргентинец одним движением убрал Джона Терри и пробил в ближний угол ворот Петра Чеха - 1:0. Неожиданное начало, но Моуриньо, реагируя на гол своей команды, даже не встал с места и лишь кивал головой.

После забитого мяча "Интер" отошел на свою половину поля. "Челси" перехватил инициативу и стал постепенно пристреливаться по владениям Жулио Сезара. Удар Анелька получился неточным, а Калу - недостаточно сильным. На 15 минуте Михаэль Баллак заработал штрафной в 32 метрах от ворот. Дрогба хорошо приложился по мячу и мощнейшим выстрелом сотряс перекладину.

На 18 минуте хозяева позволили пробить издалека Баллаку. Сезар в падении сумел отвести опасность. Подопечные Моуриньо на какое-то время притихли, но в середине тайма сумели разразиться опасной контратакой. Милито промчался по правому флангу, вошел в штрафную, после чего упал. Как оказалось, без касания со стороны Рикардо Карвальо, и поэтому рефери Мехуто Гонсалес предъявил Диего желтую карточку за симуляцию.

"Интер" играл ни шатко, ни валко, но на 35 минуте создал еще один голевой момент. Снейдер прострелил низом с правого края, передача дошла до Это'О, но экс-нападающий "Барселоны" не сумел попасть по мячу из убойной позиции. Уже в компенсированное к первому тайму время в штрафной Сезара после явного фола Вальтра Самуэля упал Калу, однако, свисток рефери и в этот раз промолчал. На сей раз Мехуто Гонсалес, похоже, ошибся - пенальти был чистый.

Во второй половине "синие" продолжили атаковать, и уже на 51 минуте удача им улыбнулась. Бранислав Иванович предпринял сольный рейд к штрафной соперника, сместился в центр и, уже падая, сумел откатить мяч назад под удар Калу. Саломон мягко пробил внешней стороной стопы и прямо в дальний нижний угол - 1:1. Сезар то ли проспал момент удара, то ли свои же защитники закрыли ему обзор.

"Интер" не пал духом и через 4 минуты после пропущенного гола сумел вновь выйти вперед. Эстебан Камбьяссо дважды наносил удар с дальней дистанции - первый был заблокирован Ивановичем, а второй дошел до цели - 2:1. Чех просто стоя наблюдал за происходящим. Тут же произошла первая в матче замена. Вместо Мотты вышел Марио Балотелли.

На 62 минуте с "Челси" произошла еще одна неприятность. При вводе мяча в игру травму колена получил Чех. Голкипер сразу же показал, что требуется замена. Анчелотти пришлось немедленно выпускать Энрике Иларио, который даже не успел размяться. Петра унесли с "Сан Сиро" на носилках - повреждение может оказаться серьезным.

На 65 минуте "синие" имели шанс отыграться. Анелька сыграл в стенку с Дрогба, а затем прострелил к 11-метровой отметке на Лэмпарда. Фрэнк в касание пробил, но Сезар в падении отразил мяч. Калу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы добить снаряд в ворота.

В оставшееся время гости больше владели мячом и имели несколько неплохих моментов. Тем не менее, пройти оборону хозяев во главе с Луисо не удалось. У вышедшего на замену Иларио работы практически не было. "Интер" отстоял победу, но многое еще в этой паре не ясно.

Судьба путевки в четвертьфинал теперь решится в ответном матче на "Стэмфорд Бридж". "Челси" проиграл сражение, но не войну. Кроме того, команда Анчелотти выполнила задачу минимум - забила на чужом поле. "Интер" продемонстрировал очень хорошую реализацию моментов, неплохо действовал в обороне, да и рефери не наказал хозяев 11-метровым ударом. Но в Лондоне подопечным Моуриньо будет намного сложнее.

"Интер" (Италия) - "Челси" (Англия) - 2:1 (1:0)

Голы: Милито 3, Камбьяссо 55 - Калу 51.

"Интер": Сезар, Дзанетти, Лусио, Майкон, Самуэль, Станкович (Мунтари 84), Мотта (Балотелли 58), Снейдер, Камбьяссо, Это'О (Пандев 67), Милито.

"Челси": Чех, (Иларио 61), Иванович, Карвальо, Терри, Лэмпард, Микел, Баллак, Малуда, Дрогба, Калу (Старридж 78), Анелька.

Предупреждения: Мотта, Милито - Калу.

Источник:http://premiership.ru/posts/7844/




Сообщение отредактировал AnDReW_BaRSeLoNeTs - Четверг, 25.02.2010, 15:27
SPIRITДата: Четверг, 25.02.2010, 17:22 | Сообщение # 14
Группа: ЗаблокированныеВожак!
Сообщений: 623
[ 6 ]
Offline
ха-ха-ха Челсюки!!!!!!!! Дуют!!!!

SPIRIT к вашим услугам!

\
AnDReW_BaRSeLoNeTsДата: Четверг, 25.02.2010, 19:51 | Сообщение # 15
Ты Зидан!
Сообщений: 546
[ 20 ]
Offline
Я не ожидал что они пролитят... happy

Фан форум Лионеля Месси - Русскоязычный фан сайт » Мировой футбол » Лига чемпионов » Лига Чемпионов :обсуждаем! (Здесь обсужд...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Лучшие и самые свежие читы для cs 1.6, полностью валидны!
Партнер сайта -   DESIGN BY BELKA7
<