[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум Лионеля Месси - Русскоязычный фан сайт » Лионель Месси » Личная жизнь » Спонсор ADIDAS бутсы (Бутсы)
Спонсор ADIDAS бутсы
SPIRITДата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: ЗаблокированныеВожак!
Сообщений: 623
[ 6 ]
Offline

adidas SprintSkin – вторая кожа на ногах Месси

Бутсы adidasХерцогенаурах, 26 мая 2009 г. – Лионель Месси и Эммануэль Адебайор совместно с adidas представили новые футбольные бутсы F50i. Сочетание передовых технологий adidas и уникального дизайна позволило создать самые совершенные бутсы для игроков, которые благодаря своему таланту могут решающим образом повлиять на исход игры и повести за собой всю команду.

«Я ещё никогда не ощущал себя настолько комфортно в новых бутсах. Цвет – просто фантастика, и дизайн стильный, молодежный. А сверхтонкий материал верха бутс позволяет мне показать на поле всё, на что я способен. Лично для меня очень важен хороший контакт с мячом», – с восторгом рассказывает Лионель Месси, который уже в течение нескольких недель играет в бутсах F50i во время тренировок. adidas значительно усовершенствовал функциональные характеристики уже успевшей стать столь популярной модели F50 TUNiT™, в том числе за счет применения новейших технологических разработок.

Adidas f50i бутсыГлавная особенность новых бутс F50i - это верх, выполненный из революционного однослойного материала SprintSkin, который облегает стопу игрока, словно вторая кожа. Этот невероятно эластичный синтетический материал прекрасно отталкивает воду и обеспечивает идеальную посадку по стопе. Более того, благодаря использованию однослойного сверхтонкого материала SprintSkin удалось снизить общий вес бутс, сохранив при этом такое важное для игроков качество, как устойчивость. Впервые в новых бутсах голубого цвета Лионель Месси выйдет на поле в финале Лиги чемпионов УЕФА, который пройдёт в Риме на стадионе «Стадио Олимпико».

С 6 июня лучшие игроки мира будут играть в бутсах F50i во время квалификационных матчей Чемпионата Мира FIFA 2010 года. Новые бутсы F50i голубого цвета поступят в продажу в фирменные магазины adidas в июле 2009 года. В бутсах F50i будут играть не только Лионель Месси (Barcelona FC) и Эммануель Адебайор (Arsenal FC), но и такие футболисты, как Давид Вилья (Valencia CF), Самир Насри (Arsenal FC), Арьен Робен и Гонсало Игуан (Real Madrid), Саломон Калу и Эшли Коул (Chelsea FC), Лукас Подольски (FC Bayern Munich), Йохан Фонлантен (Red Bull Salzburg), Джермейн Дефо (Tottenham Hotspur) и Стивен Пиенаар (Everton FC).

adidas f50i tunitБутсы F50i и технология TUNiT™
В новых бутсах F50i также используется отлично зарекомендовавшая себя технология TUNiT™. Футболисты по-прежнему с лёгкостью могут собрать персональные пары бутс из отдельных модулей в соответствии со своими индивидуальными требованиями. Пятое поколение бутс F50 сочетают в себе самые последние инновационные разработки adidas: уникальную технологию TUNiT™, сверхтонкий материал SprintSkin, внешний элемент Thermobonded Lacecover и технологию TRAXION®. На выбор игрокам представляется несколько вариантов верха бутс, два разных вида шасси и стелек, три вида шипов.

Верх бутс F50 TUNiT
Как и прежде, концепция F50 TUNiT позволяет игроку настроить бутсы с учетом погодных условий и собственных предпочтений. Погодные условия в день игры будут определять, какой из вариантов верха выбрать. Первый вариант верха выполнен из эластичного водоотталкивающего синтетического материла SprintSkin синего или чёрного цвета. Второй – из мягкой кожи, и третий – из сверхлегкого и дышащего материала ClimaCool® . Верх из синтетического материала также оснащён внешней деталью Thermobonded Lacecover, которая соединяется с верхом бутс при помощи технологии термического соединения и закрывает шнуровку. Таким образом, увеличивается площадь поверхности бутсы для контакта с мячом, что позволяет снизить количество неточных ударов и передач. Кроме этого, внешний элемент не пропускает воду внутрь бутсы.

Шасси F50 TUNiT
Следующий шаг – выбор шасси, которое поддерживает форму бутсы и фиксирует шипы. На выбор представляется два варианта – это стандартное облегченное шасси, обеспечивающее хорошую устойчивость и оптимальное распределение давления шипов, а также сверхлегкое шасси, которое гарантирует максимальную гибкость мысочной части стопы и способствует значительному снижению веса ботинка.

Шипы F50 TUNiT
Выбранное шасси вставляется в верхнюю часть бутс, затем в конструкцию ввинчиваются шипы. Три разных типа шипов, изготовленных с использованием технологии TRAXION®, гарантируют устойчивость и хорошее сцепление с покрытием независимо от погодных условий и состояния поля.

Стелька
Последний шаг – выбор стельки, которая обеспечивает необходимый уровень комфорта и вентиляции. Выбор между мягкой цельной и сверхлегкой перфорированной стелькой, которая обеспечивает лучшую посадку по стопе, станет последней опцией при настройке индивидуальной пары бутс.

Пяточный элемент F50 TUNiT
Так же, как и в модели предыдущего поколения, помимо сменных модулей в бутсах F50i используется функциональный прозрачный элемент, который в сочетании с голубым цветом верха делает новые бутсы невероятно стильными. Прозрачный термополиуретан снижает общий вес бутсы, а переменная жесткость элемента позволяет добиться одновременно лучшей устойчивости и гибкости обуви. Более жесткий в пяточной области, где требуется большая устойчивость, элемент становится гибким и мягким к мыску. В результате получаются современные, легкие и гибкие футбольные бутсы, которые могут быть адаптированы к персональному стилю игры любого футболиста.


SPIRIT к вашим услугам!

\
Месси10Дата: Четверг, 04.02.2010, 10:40 | Сообщение # 2
Ты Рональдиньо
Сообщений: 393
[ 4 ]
Offline
Падла бутсы удобные у мя такие ток Белые лёкгие вообще


AnDReW_BaRSeLoNeTsДата: Суббота, 20.02.2010, 15:05 | Сообщение # 3
Ты Зидан!
Сообщений: 546
[ 20 ]
Offline
Интересно сколько ему заплатили за рекламу) smile

SPIRITДата: Суббота, 20.02.2010, 15:09 | Сообщение # 4
Группа: ЗаблокированныеВожак!
Сообщений: 623
[ 6 ]
Offline
Andrew, это секретная инфа!!!! biggrin

SPIRIT к вашим услугам!

\
AnDReW_BaRSeLoNeTsДата: Суббота, 20.02.2010, 15:19 | Сообщение # 5
Ты Зидан!
Сообщений: 546
[ 20 ]
Offline
SPIRIT, smile smile smile

Месси10Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:24 | Сообщение # 6
Ты Рональдиньо
Сообщений: 393
[ 4 ]
Offline
Andrew, видиш не только у тя секретная инфа) smile


Фан форум Лионеля Месси - Русскоязычный фан сайт » Лионель Месси » Личная жизнь » Спонсор ADIDAS бутсы (Бутсы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лучшие и самые свежие читы для cs 1.6, полностью валидны!
Партнер сайта -   DESIGN BY BELKA7
<