Меню сайта     
Главная
Блог
Гостевая
Форум
Фотогалерея
Видео
Личная жизнь
О сайте
Месси в сборной
Достижения
История
Статистика Месси
История
Биографии
Наш баннер
Ссылки
Категории    
Барселона
Аргентина
Чемпионат мира
Личная жизнь
Трансферы
Другое
Фото,видеоТрофеиНовости сайта
Наш опрос     
Лео играет за Барсу лучше чем за сборную ?
Всего ответов: 651

Статистика     
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Онлайн: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0


Блог     
Чат    

Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Диего Милито поговорил о Месси
21:47
Диего Милито поговорил о Месси



Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Нападающий "Интернационале" Диего Милито наверняка бы предпочел, чтобы форвард "Барселоны" и его партнер по сборной Аргентины Лионель Месси не успел оправиться от травмы паха к матчу пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.


Травма Месси
Милито не понаслышке знаком с возможностями Месси и прекрасно понимает, какие неприятности лидер "Барсы" может доставить "нерадзурри" в очном поединке. В субботней встрече с "Атлетиком" (1:1) Месси получил незначительное повреждение, потянув мышцы паха. Таким образом, миниатюрный форвард рискует пропустить, возможно, решающий поединок группового этапа. Своему товарищу по национальной команде Милито желает скорейшего выздоровления, хотя понимает, что его отсутствие заметно облегчит задачу чемпиона Италии.

"Лучший и самый значимый"
"Вне всяких сомнений, Месси является лучшим и самым значимым игроком мира, - заявил Милито, который в 13 матчах нынешнего сезона забил девять мячей. - Лео может выигрывать матчи в одиночку, поскольку является неординарным футболистом. Играя с Месси каждую неделю, наверняка получаешь огромное удовольствие. Я знаю это, поскольку имел удовольствие тренироваться и играть с ним за сборную Аргентины. Я хорошо знаю Месси и прекрасно понимаю, на что он способен".

Зрелый подход
Предстоящий поединок будет иметь огромное значение для обеих команд, причем "нерадзурри" в своем последнем матче на "Камп Ноу" уступили со счетом 0:3. Милито знает, почему Месси был столь разочарован в тот момент, когда покидал поле во встрече с "Атлетиком". Все дело в том, что в сезонах 2005/06 и 2007/08 Лига чемпионов была омрачена для десятого номера каталонцев аналогичными травмами. Более того, в первом случае Месси не смог залечить повреждение вплоть до финала, в котором испанцы одолели "Арсенал" со счетом 2:1. "Лео очень быстро удался переход от юношеского футбола ко взрослому, и за последнее время на его плечи свалилось много всего, особенно серьезные травмы, - продолжил 30-летний Милито. - К Месси очень бережно относились в "Барселоне", а он продемонстрировал зрелый подход к проблемам любого характера".

Надежды Милито
На данный момент лидером группы F является "Интер", который всего на два очка опережает занимающее последнее место киевское "Динамо". Вне всяких сомнений, Жозе Моуринью и Хосеп Гвардиола в Испании будут настраивать свои команды только на победу. В этой связи результативная игра Милито в предыдущих встречах с сине-гранатовыми может помочь миланцам. "Я весьма успешно играл против каталонцев в бытность футболистом "Сарагосы, хотя порой мне откровенно везло, - вспоминает форвард. - "Барселона" - интересный соперник, который демонстрирует хороший футбол. Однако каталонцы всегда позволяют оппоненту создавать опасные моменты. Команда вроде "Барселоны", которая много атакует, обычно оставляют свободные зоны в обороне. Надеюсь, что смогу проявить себя в предстоящем матче так же, как и в предыдущих поединках с "Барсой".

Лучшие и самые свежие читы для cs 1.6, полностью валидны!
Категория: Барселона | Просмотров: 884 | Добавил: Belka7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите в свой аккаунт.
Матчи
vs
Barcelona - Sevilla
Кубок Короля
-Camp Nou-
16.01.2010
0-4

vs
Barcelona - Valliadolid
La-liga
«Нуэво Хосе Соррилья»
23.01.10
?-?

Фото


Таблица
Команда И О
1. Барселона 17 43
2. Реал М.
17 41
3.Валенсия 17 35
4.Депортиво 17 31
5.Севилья 17 30
6. Мальорка 17 30
Форум
Друзья сайта
Фан-сайт Роналдиньо

DESIGN BY BELKA7
<