Наш опрос
Сколько Лео забьет за сезон?
Всего ответов: 585

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

Онлайн: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Блог
Чат

Главная » 2009 » Ноябрь » 22 » Гвардиола: «Ничья на «Сан Мамес» меня не тревожит»
16:28
Гвардиола: «Ничья на «Сан Мамес» меня не тревожит»

Advego.ru - наполнение сайтов информацией

«Барселона» в нынешнем году переиграла «Атлетик» из Бильбао уже четырежды: в марте прошлого розыгрыша Примеры, и августовский хет-трик, принесший «блаугране» Суперкубок и Кубок страны. Пятая попытка не прошла.

На «Сан Мамес» баски, бывает, сдаются, однако в матчах с «Барсой» упираются до последнего: в прошлом году – минимальная победа гостей; в этом – ничья с тем же счетом (1:1), что и почти два года назад.

На этот раз за 15 минут до конца встречи подопечные Гвардиолы остались без Месси, который, скорее всего, пропустит во многом (если не во всем) определяющую игру пятого тура Лиги чемпионов против миланского «Интера». Быть может, не увидим мы аргентинца и в «класико». Однако с выводами торопиться не стоит: в воскресенье после проведения медобследования станет все ясно. По мнению Пепа, ничья в матче с «Атлетиком» никоим образом не скажется на настрое его подопечных в сшибке с «Реалом».

«Меня куда больше волнует лигочемпионская встреча и состояние травмированных и заболевших, - отметил испанец, который пока не может рассчитывать на гриппующих Абидаля и Туре. – Естественно, намного лучше быть первым. Однако мы ведь не будем останавливаться».

«Не удалось выиграть у «Атлетика» прежде всего потому, что много ошибались. С выходом Токеро соперники стали чаще использовать дальние передачи, а мы будто забыли как надо действовать в таких случаях. Стоит признать в этом немалую заслугу хозяев поля», - добавил Гвардиола. В результате Токеро на 63-й минуте и стал автором единственного мяча Los Leones; а за «Барсу» десятью минутами ранее отличился Дани Алвес.

Лучшие и самые свежие читы для cs 1.6, полностью валидны!
Категория: Барселона | Просмотров: 536 | Добавил: Belka7 | Рейтинг: 0.0/0