Меню сайта     
Главная
Блог
Гостевая
Форум
Фотогалерея
Видео
Личная жизнь
О сайте
Месси в сборной
Достижения
История
Статистика Месси
История
Биографии
Наш баннер
Ссылки
Категории    
Барселона
Аргентина
Чемпионат мира
Личная жизнь
Трансферы
Другое
Фото,видеоТрофеиНовости сайта
Наш опрос     
Что в этом году выиграет "Барса"?
Всего ответов: 497

Статистика     
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Онлайн: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0


Блог     
Чат    

Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Почеттино: «Теряя Месси в дерби, «Барса» теряет лучшего мира»
19:40
Почеттино: «Теряя Месси в дерби, «Барса» теряет лучшего мира»



Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Фото: www.sport.es

Маурисио Почеттино, тренер «Эспаньола», считает, что «Барселона» многое теряет, лишившись Лео Месси на предстоящий матч. Хотя и отметил, что «Барса» недавно сыграла на высочайшем уровне и без аргентинца.

«Барса» теряет лучшего игрока мира – Месси. То, что привносит Месси своей игрой в команду, не делает никто другой, хотя, я видел матч против миланского «Интера». Там не играли ни Ибрагимович, ни Месси, а «Барса» провела один из лучших матчей в сезоне», - сообщил тренер «Эспаньола».

Почеттино подчеркнул, что Месси – футболист невероятный, но напомнил, что Хави Эрнандес тот игрок, «который образует футбол «Барсы». Месси может решить исход матча, но Хави – это игрок который ведет игру команды».

Тренер считает, что нынешняя встреча «не сравнима» с прошлогодней и уверен, что его команда должна ехать на «Камп Ноу», чтобы «сражаться и поспорить за победу в матче. Мы знаем, что нам предстоит встретиться лицом к лицу с одной из лучших команд мира».

«Это разные сезоны, и сейчас мы лучше изучили друг друга. Я тогда только пришел в команду и это был один из моих первых матчей. Мы должны сделать акцент на слабых сторонах «Барсы» и нейтрализовать их сильные места.

«Исход матча сложно предсказать», - продолжил тренер «попугаев». Он отметил, что общественность считает «Барселону» фаворитом, но также не считает, что «Эспаньолу» нечего терять. «Мы можем потерять три очка и свое реноме. Мы должны провести хороший матч и «Камп Ноу» - подходящая для этого сцена».

Помимо прочего, он считает, что игроки «Барселоны» выйдут мотивированными на этот матч и не думает, что их мысли будут заняты предстоящим Клубным чемпионатом мира. «Это будет очень напряженный матч. В прошлом году мы стали одной из немногих команд, сумевших их победить, и они наверняка захотят взять реванш».

Почеттино объяснил, что одной из его задач в течение уходящей недели было возвращение «духовной и моральной» силы команде. Тем не менее, он считает, что отсутствие Мойсеса Уртадо, футболиста, который придает команде «сбалансированность», станет потерей для команды.

Тренер допускает, что прошлогодняя победа на «Камп Ноу» стала одним из самых волнительных моментов в его карьере и выразил сожаление, что «Эспаньолу» в последние недели пришлось столкнуться с таким количеством трудностей.

Лучшие и самые свежие читы для cs 1.6, полностью валидны!
Категория: Барселона | Просмотров: 478 | Добавил: Belka7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите в свой аккаунт.
Матчи
vs
Barcelona - Sevilla
Кубок Короля
-Camp Nou-
16.01.2010
0-4

vs
Barcelona - Valliadolid
La-liga
«Нуэво Хосе Соррилья»
23.01.10
?-?

Фото


Таблица
Команда И О
1. Барселона 17 43
2. Реал М.
17 41
3.Валенсия 17 35
4.Депортиво 17 31
5.Севилья 17 30
6. Мальорка 17 30
Форум
Друзья сайта
Фан-сайт Роналдиньо

DESIGN BY BELKA7
<