Меню сайта     
Главная
Блог
Гостевая
Форум
Фотогалерея
Видео
Личная жизнь
О сайте
Месси в сборной
Достижения
История
Статистика Месси
История
Биографии
Наш баннер
Ссылки
Категории    
Барселона
Аргентина
Чемпионат мира
Личная жизнь
Трансферы
Другое
Фото,видеоТрофеиНовости сайта
Наш опрос     
Прогноз на матч зо "Штутгордом". (2 матч)
Всего ответов: 387

Статистика     
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Онлайн: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0


Блог     
Чат    

Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Гвардиола: "Должны сыграть хорошо"
15:47
Гвардиола: "Должны сыграть хорошо"



Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Гвардиола: "Еще не вышли в следующую стадию Кубка, поэтому должны сыграть хорошо"В понедельник тренер каталонского клуба Хосеп Гвардиола говорил об опасностях недооценки соперника в сегодняшнем матче Кубка Короля и вступился за игру команды в прошедшем туре, которая многими критиковалась.

"Матч – это лучшая тренировка"

Гвардиола обратил особое внимание на то, как важно его игрокам не выходить на поле расслабленными и не настроенными на борьбу. "Я надеюсь, что они относятся к этой игре серьезно. Работа наставником команды показала мне, что, на самом деле, у меня не так уж и много времени на то, что тренировать команду. Каждые три-четыре дня у нас игра, и в таком бешеном темпе работы для футболистов очень важно оставаться мотивированными. Считаю, что матч – это всегда лучшая тренировочная сессия".

Также каталонский тренер отметил отличную форму Жито, главного бомбардира соперника каталонцев по сегодняшнему матчу Кубка Короля "Культурал Леонесы”, и назвал последние не слишком удачные результаты команды "промежуточными".

Шансы для всех

Многие игроки основного состава "Барселоны" будут "отдыхать" в матче с "Леонесой” (виной чему являются травмы и матчи Лиги Чемпионов). Поэтому для того, чтобы укомплектовать состав, Гвардиола, скорее всего, обратит свое внимание на резервы: "Мне всегда передают CD с играми "Барсы Атлетик", и я смотрю их по мере возможности. Я постоянно в контакте с Луисом Энрике (главный тренер команды резервистов). Также в этом сезоне я наблюдал за некоторыми игроками из резерва".

Помимо этого, предстоящая игра – отличный шанс для Бояна показать, на что он способен. Пеп прекрасно осознает, что пока молодой нападающий каталонцев играет второстепенную роль в команде. "Я понимаю, что, скорее всего, он подавлен и разочарован. Просто напросто, я его вижу играющим по большей части в зоне штрафной площади. И также я хочу дать шанс Ибре устроиться на новом месте, "поймать свою игру". Конечно, я хочу, чтобы Боян выходил на поле, потому что он заслуживает этого своим отношением к делу".

Также Гвардиола прокомментировал непопадание в заявку Рафы Маркеса: "Он знает, почему он не будет играть в этом матче. И это не наказание".

Уверенность в своих методах работы

В конце пресс-конференции, говоря о победе над Мальоркой в последнем туре Ла Лиги, тренер "Барсы" не скрывал свое раздражение по поводу критики игры команды, в особенности, обороны при стандартных положениях: "Мы не можем всегда играть хорошо. Вспомните, в прошлом сезоне у нас были матчи, где мы играли гораздо хуже. В субботней игре мы пропустили первый гол со стандарта за последние несколько матчей. Несомненно, всегда нужно совершенствовать свою игру, но я считаю, что и сейчас мы, в общем-то, выступаем неплохо".


Перевод - congenial
La-primera.ru
Лучшие и самые свежие читы для cs 1.6, полностью валидны!
Категория: Барселона | Просмотров: 1063 | Добавил: Belka7 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите в свой аккаунт.
Матчи
vs
Barcelona - Sevilla
Кубок Короля
-Camp Nou-
16.01.2010
0-4

vs
Barcelona - Valliadolid
La-liga
«Нуэво Хосе Соррилья»
23.01.10
?-?

Фото


Таблица
Команда И О
1. Барселона 17 43
2. Реал М.
17 41
3.Валенсия 17 35
4.Депортиво 17 31
5.Севилья 17 30
6. Мальорка 17 30
Форум
Друзья сайта
Фан-сайт Роналдиньо

DESIGN BY BELKA7
<