Меню сайта     
Главная
Блог
Гостевая
Форум
Фотогалерея
Видео
Личная жизнь
О сайте
Месси в сборной
Достижения
История
Статистика Месси
История
Биографии
Наш баннер
Ссылки
Категории    
Барселона
Аргентина
Чемпионат мира
Личная жизнь
Трансферы
Другое
Фото,видеоТрофеиНовости сайта
Наш опрос     
Сколько Лео забьет за сезон?
Всего ответов: 585

Статистика     
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Онлайн: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0


Блог     
Чат    

Главная » 2010 » Январь » 3 » “Вильярреал” в очередной раз испортил “Барсе” праздник
09:08
“Вильярреал” в очередной раз испортил “Барсе” праздник



Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Сегодня на “Камп-Ноу” вернулась Примера. После рождественских праздников “Барсе” пришлось столкнуться с крепким орешком “Вильярреалом”.

Именно поэтому Гвардиола не захотел рисковать и выставил на матч лучший из возможных составов, в котором сюрпризом стал только Джонатан Дос Сантос. Несмотря на то, что Иниеста уже восстановился от травмы, Гвардиола решил выказать доверие молодому игроку и позволил тому дебютировать рядом со старшими товарищами Чави и Бускетсом.

Стоит отметить, что прежде чем начался матч, болельщики “Барсы” могли насладиться невиданным прежде зрелищем: 6-ю кубками, которые их любимцы завоевали в прошлом году.

ПЕДРО ОТЛИЧИЛСЯ В 2010 ГОДУ

Со стартового свистка подопечные Гвардиолы начали выполнять данное Гвардиоле обещание: забыть об одержанных победах и сосредоточиться только на игре. И каталонцам понадобилось всего 7 минут, чтобы открыть счет в матче. И догадайтесь, кто это сделал? Конечно же Педро. Молодой нападающий хладнокровно воспользовался отскоком от перекладины после удара Анри. Про француза же можно сказать, что он провел один из лучших своих матчей в этом сезоне. Тьерри был одним из самых опасных игроков “Барсы” в первом тайме. От него исходил пас на Ибрагимовича, который вполне мог делать счет 2-0 на 20-й минуте, а также выстрел, который мог удвоить преимущество “Барсы” на 44-й минуте.

Но, несмотря на то, что “Барса” вела в счете, сине-гранатовые вовсе не доминировали на поле, как все привыкли видеть вот уже долгое время. Подводники ничуть не стушевались и принялись делать острые выпады. Например, на 27-й минуте Фустер мог счет сравнивать, но не смог как следует распорядиться передачей Кани.

ФУСТЕР ОГОРЧАЕТ “БАРСУ”

Сценарий игры после перерыва не изменился. Фустер продолжил напрягать хозяев и через 4 минуты после перерыва проверил нервы каталонцев. А еще через минуту он же не промахнулся после выхода один на один и сравнял счет.

На “Камп-Ноу” пошел дождь. Картина не улучшалась. Каталонцы, хоть и обрели наконец контроль над мячом, но ничего не могли поделать с гостями. Гвардиола решил поменять Дос Сантоса на Иньесту, что было предсказуемо, учитывая ход встречи. Молодой игрок ничего в игре не испортил, но ему все же не хватает опыта. А ха такой короткий промежуток времени приспособиться к игре своих товарищей он не смог.

Время шло, а “Барса”, казалось, нашла свою игру. На 64-й минуте выстрел Иньесты блокировал Диего Лопес, а чуть позже Златану Ибрагимовичу не повезло и он попал в штангу.

В итоге, все так и осталось. Только на 86-й минуте каталонцы могли и вовсе упустить победу, но был очень внимателен Пуйоль и смог блокировать выстрел Росси.

В первый раз в сезоне “Барса” потеряла очки на “Камп-Ноу”. Как и в прошлом году, Вильярреал испортил “Барсе” праздник на “Камп-Ноу”. И это должно быть расценено подопечными Гвардиолы как предупреждение, что “6 кубков” – достояние истории. Лучшие и самые свежие читы для cs 1.6, полностью валидны!

Просмотров: 872 | Добавил: sharp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Серхио  
0
sharp copy past

4 Belka7  
0
Барса подвела!

3 SPIRIT  
0
Мне в Матче больше всего Пуйоль угодил....

2 sharp  
0
Педро тоже)

1 SPIRIT  
0
Я 1:1 не ожидал . Анри не плохо играл.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите в свой аккаунт.
Матчи
vs
Barcelona - Sevilla
Кубок Короля
-Camp Nou-
16.01.2010
0-4

vs
Barcelona - Valliadolid
La-liga
«Нуэво Хосе Соррилья»
23.01.10
?-?

Фото


Таблица
Команда И О
1. Барселона 17 43
2. Реал М.
17 41
3.Валенсия 17 35
4.Депортиво 17 31
5.Севилья 17 30
6. Мальорка 17 30
Форум
Друзья сайта
Фан-сайт Роналдиньо

DESIGN BY BELKA7
<