[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум Лионеля Месси - Русскоязычный фан сайт » Мировой футбол » Стадионы » Олд Траффорд (стадион)
Олд Траффорд
SPIRITДата: Четверг, 24.12.2009, 12:47 | Сообщение # 1
Группа: ЗаблокированныеВожак!
Сообщений: 623
[ 6 ]
Offline


Олд Траффорд


SPIRIT к вашим услугам!

\
AnDReW_BaRSeLoNeTsДата: Пятница, 19.02.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Ты Зидан!
Сообщений: 546
[ 20 ]
Offline
"Юнайтед" отказался от расширения "Олд Траффорд"

"Манчестер Юнайтед" отказался от расширения своего стадиона "Олд Траффорд" в ближайшие годы. К слову, сегодня клубная арена празднует свое 100-летие.

В последние несколько лет "Юнайтед" реконструировал ряд трибун "Театра Мечты", и теперь это крупнейший клубный стадион Великобритании с вместимостью более 76 тысяч зрителей.

Однако, в течение этого периода нетронутой оставалась главная - центральная трибуна. Последний раз работы по ее реконструкции проводились в 70-х годах прошлого века. "Красные дьяволы" уже задумывались над ее расширением, однако, после изучения ситуации эту задачу пришлось отложить в дальний ящик.

Главная причина отказа от расширения и без того самой вместительной трибуны - это железная дорога, проходящая в непосредственной близости от "Олд Траффорд". Если бы клуб решился начать работы, то пришлось бы потратить дополнительные и очень немалые деньги на перенос путей.

"Если два фактора, которые сдерживают расширение главной трибуны. Первое - это железное полотно, а второе - ряд частных построек, которые нам могут помешать. Все это будет очень затратно и технически сложно. Мы не производили подробный расчет, но ясно, что расширение трибуны даст нам только 12-16 тыс. дополнительных мест".

"Нужно соотносить свои возможности. В данный момент 76 тыс. мест удовлетворяют нашим потребностям", - сообщил Джордж Джонсон, возглавляющий компанию, отвечающую за недвижимость "Манчестер Юнайтед".

Добавим, что ровно 100 лет назад, 19 февраля 1910 года, "Олд Траффорд" был открыт. Конечно, с тех пор он много раз реконструировался. Столетие назад возведение 80-тысячной арены оценивалось всего в 90 тыс. фунтов.


SPIRITДата: Пятница, 19.02.2010, 21:04 | Сообщение # 3
Группа: ЗаблокированныеВожак!
Сообщений: 623
[ 6 ]
Offline
У МЮ проблемы с деньгами,по этому я не удивлён этому решению.

SPIRIT к вашим услугам!

\
Фан форум Лионеля Месси - Русскоязычный фан сайт » Мировой футбол » Стадионы » Олд Траффорд (стадион)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лучшие и самые свежие читы для cs 1.6, полностью валидны!
Партнер сайта -   DESIGN BY BELKA7
<