Меню сайта     
Главная
Блог
Гостевая
Форум
Фотогалерея
Видео
Личная жизнь
О сайте
Месси в сборной
Достижения
История
Статистика Месси
История
Биографии
Наш баннер
Ссылки
Категории    
Барселона
Аргентина
Чемпионат мира
Личная жизнь
Трансферы
Другое
Фото,видеоТрофеиНовости сайта
Наш опрос     
Сколько Лео забьет за сезон?
Всего ответов: 585

Статистика     
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live


Онлайн: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0


Блог     
Чат    

Главная » 2010 » Январь » 17 » Барса разгромила Севилью
06:25
Барса разгромила Севилью



Advego.ru - наполнение сайтов информацией

В этом матче Месси оформил дубль и записал на свой счет 100 и 101 гол в Барсе!!!

Словно во время матча Копы в среду кто-то поставил игру на "паузу" за минуту до того, как Пеп Гвардиола заменил Златана Ибрагимовича. На "плэй" было решено нажать субботним вечером, когда "Камп Ноу" снова подгонял свою команду вперед, и в соперниках у нее опять была "Севилья". Ибрагимович то и дело оказывался у мяча в штрафной Палопа, но всякий раз что-то мешало ему отметиться голом. Иногда Ибра просто не успевал обработать мяч, иногда был недостаточно точен, но факт остается фактом - в первом тайме "девятка" "Барсы" голом не отметился. Его напарники по атаке не были более удачливы до перерыва. Анри всякий раз пытался вымолить у рефери более "верное" решение по каждому эпизоду, когда пытался пробить по воротам или же на линии штрафной вступал в борьбу за мяч. Особенно нелепым выглядело желание Анри убедить Дельгадо Феррейра в том, что соперник играл рукой.

Что касается Месси, Лео с завидным упрямством зарабатывал стандарты в первом тайме. На розыгрыш штрафных и угловых во владения "Севильи" наведывался Карлес Пуйоль. Именно у капитана "Барсы" было три наиболее явных момента для взятия ворот соперника, однако, или мяч летел выше ворот, или Палоп демонстрировал чудеса расторопности.

А что же "Севилья"? Атака гостей пыталась брать на испуг Вальдеса, но по-настоящему страшно от таких моментов бывает только слабонервным. Коне все же не Кануте, а Луису Фабиано достойной замены в составе "Севильи" как не было, так и нет. На бровке начинал разминку злой гений каталонцев Диего Капель. Оставалось ждать только окончания перерыва.

После свистка, ознаменовавшего начало второго тайма, на поле Пуйоля уже не было. Капитана, покинувшего поле из-за боли в мышцах, заменил Рафаэль Маркес. Совсем скоро прибыл автогол в исполнении Эскюде. Момент для защитника "Севильи" создал Месси, а далее уже Маркес и Пике сделали все, чтобы француз смог забить в свои ворота. "Барса" повела в счете и почувствовала свое превосходство над соперником, проявляющееся уже не только во владении мячом.

"Севилья" к часу игрового времени использовала все три замены: кроме Капеля на поле сразу после перерыва появился Душер, а затем Хименес вынужден был заменить Конко на Адриано. Гвардиола ответил на это заменой Анри на Педро. Совсем скоро нападающие "Барселоны" умудрились несколько раз пробить мимо пустых ворот "Севильи", но Педро все же свое дело сделал. Драгутинович и компания прозевали кантерано, получившего роскошный пас от Хави. Оставалось только перекинуть Палопа, с чем Педро справился на "отлично" - 2:0.

Дело шло к разгрому "Севильи", потерявшей остатки концентрации. Алвеш совершил традиционный забег по своему флангу, навесил в штрафную, где до мяча пытался дотянуться Педро, но тут по центру откуда не возьмись выскочил Месси и забил свой сотый гол в карьере. Сто первый гол Лионель провел уже в присутствии Бойана Кркича, вышедшего на поле в концовке встречи, исход которой уже не вызывал сомнений.

"Барселона" - "Севилья" - 4:0 (0:0)


Голы: Эскюде, 49 - 1:0, Педро, 70 - 2:0, Месси, 85 - 3:0, Месси, 90 - 4:0.

"Барселона": Вальдес, Д. Алвеш, Пуйоль (Р. Маркес, 46), Пике, Абидаль, Хави, Бускетс, Иньеста (Бойан, 87), Месси, Ибрагимович, Анри (Педро, 64).

"Севилья": Палоп, Конко (Коррейя, 59), Драгутинович, Эскюде, Ф. Наварро, Лоло, Вальенте (Душер, 46), Станкявичюс, Х. Навас, (Капель, 46), Коне.

Предупреждения: Вальенте, 36, Лоло, 48, Ф. Наварро, 55, Бускетс, 64, Душер, 75.

Стадион: "Камп Ноу" (Барселона)

Арбитр: Дельгадо Феррейра
Лучшие и самые свежие читы для cs 1.6, полностью валидны!
Категория: Барселона | Просмотров: 583 | Добавил: Серхио | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
4 Henry_barsa  
0
messi malacis!blin messi malakosos nu tak igrajet

5 AnDReW_BaRSeLoNeTs  
0

2 Barcelonec  
0
отомстили biggrin

3 SPIRIT  
0
Лучше бы,так в кубке...... sad

1 SPIRIT  
0
Ураааа!!!!!
Ещё и Месси оформил дубль!!!!!!!!! smile tongue smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Пожалуйста пройдите быструю регистрацию или войдите в свой аккаунт.
Матчи
vs
Barcelona - Sevilla
Кубок Короля
-Camp Nou-
16.01.2010
0-4

vs
Barcelona - Valliadolid
La-liga
«Нуэво Хосе Соррилья»
23.01.10
?-?

Фото


Таблица
Команда И О
1. Барселона 17 43
2. Реал М.
17 41
3.Валенсия 17 35
4.Депортиво 17 31
5.Севилья 17 30
6. Мальорка 17 30
Форум
Друзья сайта
Фан-сайт Роналдиньо

DESIGN BY BELKA7
<