Наш опрос
Прогноз на матч зо "Штутгордом". (2 матч)
Всего ответов: 387

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

Онлайн: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Блог
Чат

Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Барса в финале! Месси забивает!
22:02
Барса в финале! Месси забивает!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Вот прошёл второй полуфинал кубка мира среди клубов.Барселона смогла обыграть Атланте со счётом 3-1.Один из трёх мячей забил Лео Месси.Несмотря на возвращение после травмы.Он вышел на замену на 52 минуте.

Дебют встречи остался за мексиканцами, для которых эта игра была уже третьей на турнире. Счет открыл полузащитник «Атланте» Гильерме Рохас, а спустя еще несколько минут его партнер по команде выскочил один на один с голкипером каталонцев Виктором Вальдесом, но не сумел его переиграть.

Однако лучший клуб не смутила такая прыть соперника и, завладев территориальным и игровым преимуществом, подопечные Хосепа Гвардиолы смогли восстановить равновесие – после розыгрыша углового точный удар удался Серхио Бускетсу.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. «Барса» продолжала атаковать, и еще дважды Лионель Месси и Педро замыкали красивые комбинации в исполнении своей команды. Стоит отметить, что шансы забить были и у «Атланте», но его игроки умудрились «запороть» еще два реальных момента.

В финальном поединке, который состоится 19 декабря, «Барселона» сразится с победителем Кубка Либертадорес аргентинским «Эстудиантесом».