Наш опрос
Что в этом году выиграет "Барса"?
Всего ответов: 497

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

Онлайн: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Блог
Чат

Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Месси № 2 в Аргентине!
16:39
Месси № 2 в Аргентине!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией

Лионель Месси проиграл выборы лучшего спортсмена Аргентины Аргентинский футболист Лионель Месси занял второе место на выборах лучшего спортсмена своей страны. Месси уступил теннисисту Хуану Мартину дель Потро. Третье место занял гольфист Анхель Кабрера. Церемония вручения призов состоялась в Буэнос-Айресе вечером (по местному времени) во вторник, 22 декабря, сообщает Reuters. В 2009 году Месси выиграл шесть турниров в составе испанской "Барселоны": чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Он признан лучшим футболистом года и получил "Золотой мяч" и "Бриллиантовый мяч". Что касается дель Потро, то в 2009 году он выиграл первый в карьере турнир серии "Большого шлема" - Открытый чемпионат США (US Open). Кроме того, он выиграл турниры в Окленде и Вашингтоне. В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов дель Потро занимает пятое место. Лучшие и самые свежие читы для cs 1.6, полностью валидны!
Категория: Другое | Просмотров: 573 | Добавил: SPIRIT | Рейтинг: 5.0/1