Наш опрос
Лео играет за Барсу лучше чем за сборную ?
Всего ответов: 651

Статистика
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

..Читать дальше

18.12.2009 | Просмотров: 590  | Коментарии :(0)

Вот прошёл второй полуфинал кубка мира среди клубов.Барселона смогла обыграть Атланте со счётом 3-1.Один из трёх мячей забил Лео Месси.Несмотря на возвращение после травмы.Он вышел на замену на 52 минуте...Читать дальше

16.12.2009 | Просмотров: 562  | Коментарии :(0)

Лео Месси, чье участие в полуфинальном матче Клубного Чемпионата Мира все еще под вопросом, сегодня тренировался на пляже напротив отеля "Шангри-Ла" (sic!). Он делал упражнения и работал с мячом, и вполне вероятно, что сегодня он присоединится к своим партнерам на тренировке...Читать дальше

16.12.2009 | Просмотров: 835  | Коментарии :(0)

Вот уже и закончился очередной груповой этап самого сильного клубного чемпионата! Барселона вышла из группы Ф с первого места. Опередив тем самым Интер и Рубин,Динамо Киев.Но уже совсем скоро жеребьёвка 1/8 финала. Давайте обсудим на кого лучше попасть Барсе?..Читать дальше

13.12.2009 | Просмотров: 555  | Коментарии :(0)

«Барселона» с минимальном счетом побеждает в каталонском де

13.12.2009 | Просмотров: 493  | Коментарии :(0)

Маурисио Почеттино, тренер «Эспаньола», считает, что «Барселона» многое теряет, лишившись Лео Месси на предстоящий матч. Хотя и отметил, что «Барса» недавно сыграла на высочайшем уровне и без аргентинца. ..Читать дальше

12.12.2009 | Просмотров: 475  | Коментарии :(0)

Счет в матче открыли Киевляне, а именно Артем Милевский, однако еще в первой половине матча Хави сравнял счет, а в самом конце встречи точный удар Месси со штрафного принес «Барселоне» победу.

11.12.2009 | Просмотров: 654  | Коментарии :(0)

Наставник и капитан Динамо Валерий Газзаев и Артем Милевский провели предматчевую пресс-конференцию перед матчем с Барселоной...Читать дальше

09.12.2009 | Просмотров: 520  | Коментарии :(0)

«Барселона» добилась заслуженной победы над «Депортиво» 3:1, и сохранила отрыв в пять очков от идущего вторым «Реал Мадрида». На 27 минуте, Месси после сильного удара в правый угол открыл счет. Хозяева сумели отыграться на 39 минуте, автором гола стал Адриан..Читать дальше

06.12.2009 | Просмотров: 488  | Коментарии :(0)

Хосеп Гвардиола сегодня обнародовал список из 18-ти игроков, которые полетят в Ла Корунью и примут участие в гостевом матче против «Депора»...Читать дальше

05.12.2009 | Просмотров: 618  | Коментарии :(0)